Subasta 862T, Lote # 216
Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escena de La Última Cena. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 23 x 64 cm. Estimado $ 900-1,200